Профориентационный сектор

Профориентационный сектор отвечает за подготовку, проведение и анализ мероприятий, направленных на привлечение школьников – будущих абитуриентов на факультет биотехнологии и биологии, всестороннее развитие их личности, формирование способности свободно адаптироваться и ориентироваться в условиях современного вуза, а также за активизацию интереса к профессии биотехнолога и биолога.
Основной целью деятельности сектора является создание условий для наиболее полного раскрытия потенциала абитуриента, для удовлетворения культурных, творческих и организационных потребностей школьников, улучшения уровня профессиональной подготовки, умения и навыков самоуправления, подготовка их к компетентному и ответственному участию в жизни университета.
Мастер-классы, викторины, профвыходы в школы и дни открытых дверей факультета  - и это еще не весь список мероприятий, которые проводит сектор.

Александра Пьянзина

PROFOsecn2

День открытых дверей факультета: экскурсия по лабораториям

PROFOsecn4