Профориентационный сектор

Профориентационный сектор отвечает за подготовку, проведение и анализ мероприятий, направленных на привлечение школьников – будущих абитуриентов на факультет биотехнологии и биологии, всестороннее развитие их личности, формирование способности свободно адаптироваться и ориентироваться в условиях современного вуза, а также за активизацию интереса к профессии биотехнолога и биолога.

Основной целью деятельности сектора является создание условий для наиболее полного раскрытия потенциала абитуриента, для удовлетворения культурных, творческих и организационных потребностей школьников, улучшения уровня профессиональной подготовки, умения и навыков самоуправления, подготовка их к компетентному и ответственному участию в жизни университета.

Мастер-классы, олимпиады, профориентационные квесты для абитуриентов, биологические викторины, профвыходы в школы и дни открытых дверей факультета - и это еще не весь список мероприятий, которые проводит сектор.

Лисина Ольга

PROFOsecn2

День открытых дверей факультета: экскурсия по лабораториям

Открытая олимпиада по биологии среди обучающихся 9-11 классов

Профориентационный квест для учащихся 9-11 классов "Построй свой вектор!"

-

Профориентационный квест для учащихся 9-11 классов "Построй свой вектор!"

-

Профориентационная программа факультета биотехнологии и биологии на дне открытых дверей МГУ им. Н. П. Огарева

PROFOsecn2 - -