9 ноября в ДКИ им. Н. П. Огарева состоялось самое долгожданное событие осени - День первокурсника факультета биотехнологии и биологии. Новоиспеченные студенты долго и упорно готовились к этому дню, проводя на репетициях большую часть дня, чтобы показать всем зрителям, какое оно, «Поколение 18».

Перед началом выступлений заместитель декана по учебной работе Татьяна Степановна Колмыкова и председатель Студенческого совета Анна Девятаева вручили награды студентам, которые усердно учились в течение всего учебного года и получили «отлично» по всем предметам за две последние сессии, а также тем, кто проявил себя в спортивной деятельности. Каждый услышал в свой адрес поздравление и напутственные слова.

Первокурсники совместно со студентами старших курсов с самого начала зарядили зал мощной энергией. Наши талантливые участники были уверены в себе и поражали всех своим мастерством. Они проявили себя как хорошие танцоры, актеры и певцы. Чувствовалась усердная работа над выступлениями. Зал аплодировал, смеялся и сопереживал выступающим. Каждый зритель смог погрузиться в атмосферу праздника и отдохнуть от будней суеты.

В завершении хочется выразить благодарность всем, кто приложил немало усилий, чтобы концерт состоялся и запомнился зрителям только хорошими номерами. А первокурсникам хочется пожелать не терять свой творческий пыл и с таким же рвением принимать участие в мероприятиях в будущем. Вы – большие молодцы!

Go9E9H2f8hE
AXi7bqWFyM
kYJdGtqh-1g
qEjPW-EWMc
uTsheVAxnyI
VFoJCncMOM
yOnoi1vPrOY
Go9E9H2f8hE AXi7bqWFyM kYJdGtqh-1g qEjPW-EWMc uTsheVAxnyI VFoJCncMOM yOnoi1vPrOY