Дорогие абитуриенты! 

Факультет биотехнологии и биологии спешит поделиться с вами невероятной новостью! 

Впервые мы запускаем цикл мастер-классов от преподавателей нашего факультета для учащихся 8-11 классов! На них вы научитесь правильно работать с микроскопом, узнаете много новой и интересной информации об окружающем вас мире, откроете для себя познавательный микромир и многое-многое другое.

Первый мастер-класс от доцента кафедры биотехнологии, биоинженерии и биохимии, кандидата биологических наук Елены Владимировны Лияськиной на тему «Мир микробов» состоится 14 ноября 2018 года в 15:00 на факультете биотехнологии и биологии. Елена Владимировна поделиться с вами неожиданной и увлекательной информацией и ответит на все вопросы. С собой вы можете принести любой кисломолочный продукт (йогурт, биойогурт, ряженку, кефир и т.д.) и проверить с помощью микроскопирования, действительно ли в них обитают полезные микроорганизмы или это маркетинговый ход производителей? 
Для участия в мастер-классе необходимо зарегистрироваться по ссылке в таблице 
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gMHo_zMfsb2Br..

Но имейте ввиду, количество мест ограничено! 

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться к руководителю профориентационного сектора факультета Александре Пьянзиной на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой "Мастер-классы".

AF9QVfVT7EE
JA6Sqvby2os
AF9QVfVT7EE JA6Sqvby2os