Дорогие друзья!

Вы наверняка обратили внимание, что наш факультет имеет свою собственную эмблему, которую можно увидеть в верхнем левом углу нашего сайта. Сейчас он выглядит примерно вот так:

Инициативная группа активистов объявляет конкурс на создание альтернативной эмблемы нашего факультета.

Новый вариант эмблемы должен быть:

• отражающим современный этап развития нашей организации, указывая на её профиль: образование и наука.
  • концептуальным
  • оригинальным
  • авторским
  • заметным
  • узнаваемым
  • чётким при печати на бумаге

Участие в отборе. Предварительные заявки с эскизами можно направить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой "biologo" и указанием авторства или принести печатные эскизы в аудиторию № 415 Лобачёву Евгению Александровичу. Описание изображения не является обязательным, но приветствуется.

Финал конкурса. Десять лучших вариантов будут отобраны инициативной группой на своё усмотрение. Победителем в конкурсе будет признан вариант, который наберёт наибольшее количество положительных отзывов в финальном туре конкурса, о котором можно будет узнать здесь же позднее.

Участники. В конкурсе имеет право участвовать любой посетитель нашего сайта, который желает внести свою лепту в развитие нашего факультета и войти в его историю.