8 октября волонтеры Чемпионата мира по футболу приняли участие в республиканском форуме «Волонтер года – 2018», который проходил в Ледовом дворце.

2018 год был чрезвычайно сложным для всех, кто жил праздником футбола. Было потрачено много времени и сил для того, чтобы достойно принять у себя гостей из других городов и стран, оставив только приятные впечатления. О том, как это получилось сделать в Саранске, высказался Глава Республики Мордовия В. Д. Волков. Он поблагодарил всех, кто принимал участие в организации и проведении столь грандиозного мероприятия, и отметил качество выполненной работы. Им также были вручены памятные медали «За вклад в проведение чемпионата мира по футболу» команде Волонтёрского центра.

В числе награжденных были представители и нашего факультета:

Сергей Иванович Пиняев, преподаватель факультета биотехнологии и биологии;

Александра Пьянзина, студентка 303 группы, руководитель Волонтерского центра факультета биотехнологии и биологии.

Поздравляем вас с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением вашей прекрасной работы! Желаем дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного и скорейшей реализации масштабных целей.

gAs9iGJqjhw
-dzcpZgGexU