Вот уже почти сто лет в нашей стране отмечаются праздники «День Защитников Отечества» и «Международный женский день». Этот год не стал исключением. 7 марта на факультете биотехнологии и биологии состоялся концерт «23+8», посвященный этим важным датам.

Студенческий актив приготовил для преподавателей, научных сотрудников и студентов торжественный концерт. Были исполнены СТЭМы, песни и выступление в оригинальном жанре.

Также всех присутствующих поздравил декан факультета В. В. Ревин, высказав наилучшие пожелания как женскому, так и мужскому составу факультета. Особого внимания была удостоена профессор кафедры ботаники Т. Б. Силаева, которая, кроме праздника 8 марта, в этот день отмечала и День Рождения.

Присоединяемся ко всем поздравлениям, высказанным ранее, и желаем успехов, здоровья и удачи всем дамам и мужчинам факультета!

IMG3052
IMG3038