Научные кружки кафедры биотехнологии, биоинженерии и биохимии

Руководитель Лияськина Елена Владимировна

Тел. 89053893272
Тел./факс 8(8342)324554

Учитывая особое внимание, уделяемое Правительством России вопросам повышения качества образования школьников, развитию у детей и обучающейся молодежи интереса к научной деятельности, а также для профориентации школьников в г. Саранске, на кафедре биотехнологии, биоинженерии и биохимии  МГУ им “Н.П.Огарева” были организованы обучающие мероприятия для школьников старших классов и студентов по основам микробиологии

Современному человеку знания по биологической безопасности жизненно необходимы. Мы должны знать что едим, что пьем, чем дышим и в какой среде живем, как защититься от вредных микроорганизмов и какие бактерии полезны. Если вам интересна история микробиологии, теоретические и прикладные основы дисциплины, и если вы хотите понять, как устроен микробиологический мир изнутри,  то мы вас ждем в свои ряды.

Лаборатория микроскопии и компьютерного анализа биообъектов НОЦ «Нанобиотехнологии»

По вопросам расписания занятий и для записи обращаться к руководителю Лияськина Елена Владимировна

Тел. 89053893272
Тел./факс 8(8342)324554