1-ое сентября для всех, кто впервые ступает на порог университета – день волнительный и торжественный.

Чтобы подчеркнуть важность нового этапа в жизни студентов, наших первокурсников, в этот день на факультете биотехнологии и биологии была проведена линейка, посвященная Дню знаний.

Со вступительными словами и наставлениями выступил декан факультета биотехнологии и биологии – Ревин Виктор Васильевич! К пожеланиям также присоединились заместитель декана по внеучебной работе – Ромашкина Марина Васильевна и заместитель декана по науке и информатизации – Пиняев Сергей Иванович! Сотрудничая с различными предприятиями, факультет часто приглашает потенциальных работодателей часто в гости в качестве почетных гостей. Иногда и сами гости приходят к нам. В этом году на линейке присутствовала начальник отдела кадров МПК «Атяшевский» Яна Михайловна Панкова. Она также поздравила студентов с началом учебного года!

Активисты факультета подготовили для новобранцев творческие номера, подарив приятные воспоминания и зарядив первокурсников энергией на целый день!

Позже для студентов 1-го курса были проведены кураторские часы, на которых они познакомились с общей информацией о факультете, процессом обучения и т.п. Для знакомства и сплочения коллектива были проведены первые адаптивные игры.
Также студентов познакомили с такими организациями как студенческий совет и первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов.

День выдался очень насыщенным!

Мы еще раз поздравляем первокурсников с началом учебного года!
Все только начинается! Впереди вас ждет много интересного!

blVzc0Yy7pg
fakfVz7rLM4
fakfVz7rLM4
0BCXSPiAEC8
s3KcMVgBj2E
ymlgs5L8-1Q