Здравствуйте, дорогие друзья! 

Сегодня, 7 ноября 2020 года, на факультете биотехнологии и биологии впервые состоялся день открытых дверей в дистанционном формате на интернет-платформе Skype!

Несмотря на технические моменты мероприятие было проведено на уровне!
Как и всегда с приветственным словом выступил кандидат биологических наук, заместитель декана по профориентационной работе Евгений Владимирович Мокшин.

Он рассказал о направлениях подготовки и специальностях факультета биотехнологии и биологии, ответил на вопросы наших гостей.
Также в дистанционном дне открытых дверей приняли участие представители кафедр:

- генетики- Вероника Игоревна Кудряшова;

- ботаники, физиологии и экологии растений - Татьяна Борисовна Силаева;

- зоологии - Сергей Владимирович Лукиянов.

Лисина Ольга, руководитель профориентационного сектора Студенческого совета факультета биотехнологии и биологии, познакомила абитуриентов с внеучебной и творческой деятельностью студентов, рассказала об условиях проживания в студенческом общежитии №15. 

Девятаева Анна, председатель Студенческого совета факультета, подробнее рассказала о научно-исследовательской работе студентов, о размере академической и повышенной стипендий, а также об учебной и внеучебной деятельности.
Несмотря на эпидемиологическую обстановку день открытых дверей состоялся! И мы надеемся, что данное мероприятие поможет абитуриентам сделать правильный выбор.


DHHyDmNqqvQ
50vY6KhgbZE