Дорогие друзья!

10 октября в 14:00 на факультете биотехнологии и биологии ФГБОУ ВО НИ МГУ им. Н. П. Огарева состоялось открытие Малой биологической академии.

Заместитель декана по профориентационной работе Евгений Владимирович Мокшин поприветствовал школьников, которые решили пройти программу подготовки по углубленному изучению курса «Биология», и рассказал обо всех возможностях академии.

«Малая биологическая академия» поможет подготовить обучающихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), вступительных экзаменов в ВУЗы и для подготовки к олимпиадам различного уровня!

Желаем нашим участникам высокой результативности, успешной сдачи экзаменов и побед на олимпиадах!

Пусть ваша связь с биологическими дисциплинами становится все прочнее и интерес к ним возрастает!