Григорий Ландау говорил: "Ждут своего времени только те, для кого оно никогда не наступит". Но это отнюдь не относится к первокурсникам факультета биотехнологии и биологии, ведь они не ждут, они действуют!

8 октября первокурсникам факультета биотехнологии и биологии вновь выпала возможность заявить о себе, показав на этот раз свою творческую сторону. Они и пели, и танцевали, и всячески пытались заинтересовать, вовлечь в атмосферу своего номера - всё для того, чтобы завоевать внимание зрителя и, конечно, жюри. У кого-то это получилось лучше, у кого-то хуже, но пройдут во второй тур смотра-конкурса талантов среди первых курсов "Звездопад" лишь немногие.

Компетентное жюри отметило следующие номера:

Номинация "Вокал": Локтионова Лада (102 группа), Артюшкина Анна (101 группа), Орлова Ангелина (101 группа);

Номинация "Художественное слово": Чурина Наталья и Смольянова Дарья (103 группа);

Номинация "Я расскажу вам о войне...": Артюшкина Анна (вокал, 101 группа).

Поздравляем! Вы - большие молодцы! Надеемся, что в дальнейшем вы проявите себя ещё лучше и будете блистать ещё ярче.

Остальным участникам мы говорим: "Спасибо, и до новых встреч!". Помните, ваш путь только начинается!

OXmgMvgLGWQ
mecxtLyc1ys