«Талант — это, прежде всего, целеустремленная воля к действию».

Л. М. Леонов

20 сентября на факультете биотехнологии и биологии прошел смотр талантов «Слава» среди первокурсников. В этот день концентрация креатива, позитива и таланта просто зашкаливала! Первокурсники усердно работали, чтобы показать все свои неординарные способности и удивить глубокоуважаемое жюри.

Участников оценивали:

• Заместитель декана по внеучебной работе – Тайрова Марина Ромуловна

• Председатель студенческого совета – Девятаева Анна

• Руководитель актерского коллектива «Диалог» – Колистратова Екатерина

• Руководитель танцевального коллектива «Капитан Синхрон» – Калдоркина Евгения

• Руководитель вокального коллектива «Капитан Унисон» – Самойлова Екатерина

• Редактор газеты «Биоритм» – Цыганова Виктория

• Председатель Профбюро – Малафеева Ксения

• Старший куратор 102 группы - Богатырёва Алёна Олеговна

Результат превзошел все ожидания. Судьи увидели красивые энергичные танцы, увлекательную актерскую игру и услышали прекрасные голоса. Публика не скупилась на аплодисменты, поддерживала юных дарований и сопереживала им. Среди зрителей были не только первокурсники, но и студенты других курсов, старые знакомые факультета.

Свою минуту славы дважды получила Наталья Чурина при награждении за победу в online-викторине "Знай наших!" и прочтении стиха в дуете.

Поздравляем участников с первым их дебютом на факультете биотехнологии и биологии! Желаем вам дальнейшего развития своих способностей, творческих идей. Надеемся увидеть вас и на последующих мероприятиях с не менее яркими номерами. Возможно, что за этот небольшой перерыв вы раскроете в себе новые таланты и покажете свою многогранность.

kucTP83Vr0s
PKtV70DlLr8