12 сентября на факультете биотехнологии и биологии состоялось заключительное мероприятие адаптива - Посвящение в студенты.

По традиции, активистами было подготовлено пять станций, только после прохождения которых новоиспеченные биологи могут по праву называть себя студентами. Физика, Математика, Анатомия, Загадка, Биохимия - всё это теперь для ребят не просто слова и не предметы, вызывающие ужас, а приятные воспоминания о том, как они стали частью одной большой «БиоСемьи». Более того, студенты каждой группы очень сблизились и на всех станциях показали, что умеют работать в команде. Браво! Вы - большие молодцы!

В завершение мероприятия первокурсниками была произнесена торжественная клятва биолога.

Но окончание адаптива разве означает, что все интересное закончилось? Вовсе нет! Впереди вас ждёт ещё море новых испытаний на прочность, игр и различных мероприятий. Удачи вам, студенты!

ZaU6SE69YM
kQf23vUzgI
iAEAPnpJ06s
vTDZY73ZDsA