11 сентября первокурсники факультета биотехнологии и биологии познакомились с волонтерской деятельностью и всеми ее возможностями.

Рассказать обо всем и даже больше в корпус №14 пришла Ольга Батина, сотрудник Ресурсного центра поддержки добровольчества. Она и, уже знакомая всем юным биологам, Александра Пьянзина, руководитель волонтерского центра факультета, поведали студентам о функциях волонтеров на событиях, возможности участии в форумах, особенностях регистрации на мероприятия и многое другое. Они не понаслышке знают, какой это труд - быть волонтером и как много всего можно добиться, приложив свои усилия. Ольга и Александра на своем и примерах своих коллег, друзей, знакомых показали, что возможно абсолютно всё!

Не упускай шансов! Проводи время с пользой для себя!