Вот и отгремело самое любимое и долгожданное мероприятие каждого активиста университета – «Студенческая весна - 2019». Самые яркие и запоминающиеся номера всех концертов фестиваля были показаны на гала-концерте 19 апреля в Республиканском дворце культуры. Помимо фееричного и зажигательного действия, где зрители смогли увидеть огаревских звезд, заслуженные награды получили участники, внесшие неоценимый вклад своим творчеством в данное мероприятие.

Наши таланты не остались «за кадром».

Так, за большой личный вклад в развитие Республиканского фестиваля «Студенческая весна» Благодарностью Управления по делам молодёжи Министерства спорта, молодёжной политики и туризма РМ были отмечены и студенты факультета биотехнологии и биологии:

1. Екатерина Валерьевна Самойлова – студентка 4 курса;

2. Татьяна Алексеевна Инчина – студентка 5 курса;

3. Антон Николаевич Гордяйкин – студент 5 курса.

И, конечно же, «Студенческая весна-2019» - это битва талантов между индивидуальными личностями и творческими коллективами. Каждый старается продемонстрировать все, на что способен и занять почетные места в заявленных жюри номинациях.

Актерская группа «Диалог» факультета биотехнологии и биологии взяла приз за «Лучший авторский СТЭМ» с номером «Мордовские сказители», а также «Укрепление корпоративного духа» с номером «Факультет студенческой весны».

Спасибо вам за ваш труд, за долгие репетиции и бессонные ночи, за креативность и харизматичность! Вы достойно показали себя и были оценены уважаемым жюри. Желаем творческих побед, поклонников и единомышленников. Пусть студенческая пора будет для вас самым удивительным и захватывающим периодом жизненного пути.

7xkzHKb6MI
aX6pfYzVwgg
MTcl33hGFGY
uITE15q1v4
7xkzHKb6MI aX6pfYzVwgg MTcl33hGFGY uITE15q1v4