4 апреля в ДКИ МГУ им. Н. П. Огарева состоялось самое долгожданное для факультета биотехнологии и биологии событие этой весны - "Студвесниада - 2019". Участники долго и упорно готовились, шили костюмы и готовили реквизит, чтобы в назначенный день и время приковать внимание зрителей к себе и покорить их сердца. И им удалось! Да, пусть выступление было с небольшими косяками (а у кого их нет!?). Да, что-то получилось немного не так, как задумывалось. Но это было мило и интересно, по-настоящему искренне. Участники полностью отдали себя выступлению и сами получали удовольствие. И, поверьте, зрители тоже!

Вашему вниманию представляем мнения тех людей, которые самоотверженно поддерживали участников и внимательно следили за всем происходящим на сцене.

Ангелина Трофимова, студентка 303 группы: "Видела, чувствовала, прожила, испытала, была удивлена неожиданным финалом (час пролетел слишком незаметно)".

Анастасия Русакова, студентка 202 группы: "Студвесниада-2019" факультета биотехнологии и биологии прошла зажигательно и позитивно. Чувствовались душевность, легкость, амбициозность и харизматичность каждого участника. Шутки были необычными и пришлись по вкусу всем. Все номера достойны высших похвал".

Хочется выразить огромную благодарность всем, кто так или иначе внес вклад в подготовку и проведение данного мероприятия, и особенно тем, кто не спал ночами, лишь бы все прошло на "Ура!".

Также мы поздравляем первокурсников и ветеранов студенческой весны! Надеемся, что те эмоции, которые вы испытали, запомнятся вами на долгие годы.

fsoZJmY9XE
BEmzEWMtiGo
QH4tXgkF-GY
UXyfBhsgWg
WisirF37dfw
fsoZJmY9XE BEmzEWMtiGo QH4tXgkF-GY UXyfBhsgWg WisirF37dfw