28 февраля в спортивном зале корпуса № 2 прошли соревнования по настольному теннису, в которых приняли участие преподаватели и сотрудники факультета биотехнологии и биологии и вновь хорошо показали себя.

В нелегкой борьбе I место заняла команда из трех человек: кандидат биологических наук, доцент - Сергей Вениаминович Апарин, к.б.н., доцент - Евгений Владимирович Мокшин, а также инженер факультета - Михаил Владимирович Щанкин. Именно они представляли ФББ и прекрасно с этим справились. I место в личном зачете среди мужчин также принадлежит преподавателю факультета биотехнологии и биологии - С. В. Апарину!

Искренние поздравления победителям! Вы - гордость факультета! Желаем вам дальнейших успехов во всех сферах вашей деятельности, удачи и ярких впечатлений.