27 февраля в актовом зале Архитектурно-строительного факультета собрались участники конкурса "Лучшая секция студенческого городка 2019", чтобы показать свои творческие способности. Все студенты достойно представили не только свою секцию, но и факультет. От факультета биотехнологии и биологии была заявлена команда, в составе: Дергачевой Елены, Конусовой Дарьи, Дорофеевой Юлии, Затылкиной Марии, Заварыкиной Анастасии, Зинина Романа, Сливкина Сабира, Кочетковой Анастасии.

Они успешно проходили этап за этапом, отличились в интеллектуальном и творческих этапах. И в результате заняли второе место!

Факультет биотехнологии и биологии поздравляет команду с успехом!

На протяжении всего мероприятия ребят поддерживали, им апплодировали и верили в них. Опыт участия для каждого в этом мероприятии бесценен, ведь данный конкурс дает возможность проявить в себе лидерские качества, умение работать в команде, открыть новые горизонты и самосовершенствоваться. Желаем вам развиваться дальше и радовать нас новыми достижениями.