Наши студенты активно занимаются спортом и защищают честь не только факультета, но и университета.

15 февраля в арт-кафе «Маска» состоялась ежегодная церемония чествования спортсменов МГУ им. Н. П. Огарёва, где С. М. Вдовин выразил слова благодарности всем наставникам спортсменов и вручил огарёвцам благодарственные письма за вклад в развитие студенческого спорта и высокие спортивные результаты.

В десятку лучших спортсменов вошла Виктория Бикеева - студентка III курса факультета биотехнологии и биологии, многократный победитель и призер региональных соревнований по баскетболу, бронзовый призер межрегионального турнира по баскетболу 3х3, участница всероссийских соревнований по баскетболу. Также она была награждена почетной грамотой.

Эта девушка - активистка с большой буквы и пример для многих!

Факультет гордится тобой, Виктория! Продолжай заниматься любимым делом и достигай новых высот!