2018 год оказался весьма непростым для всех студентов и преподавателей, у каждого были взлеты и падения, удачные дни и мелкие неурядицы. Но упорный труд не может остаться незамеченным и непременно дает плоды.

30 января на заседании ученого совета были озвучены рейтинги коллективов университета в сфере научно-инновационной деятельности по результатам работы в 2018 году.

ФББ занял второе место среди факультетов/институтов направления "Естественные науки". Среди кафедр 2 и 3 места принадлежат кафедрам биотехнологии, биоинженерии и биохимии, а также генетики соответственно.

Поздравляем всех, благодаря кому факультет смог этого достичь! Эта награда - гордость для каждого из нас! Но, мы уверены, что впереди еще много преград, которые мы преодолеем, и множество наград, которые непременно станут нашими.