4 февраля на пленарном заседании XXXVIII Февральских педагогических чтений в МГУ им. Н. П. Огарёва были подведены итоги конкурса на лучшее электронное учебное издание.

Преподаватели факультета биотехнологии и биологии заняли следующие места в секции математических, естественно-научных, аграрных, медицинских направлений подготовки/специальностей:

I место - «Ботаника. Раздел «Грибы», профессор кафедры ботаники, физиологии и экологии растений Т.Б. Силаева.

II место – «Биохимия», авторский коллектив факультета биотехнологии и биологии: заведующий кафедрой биотехнологии, биоинженерии и биохимии В.В. Ревин и доценты кафедры Н.В. Громова, Э.С. Ревина, А.А. Московкин, М.Р. Тайрова, старший преподаватель О.С. Новожилова и преподаватель кафедры С.И. Пиняев.

III место – «Биогеография», доцент кафедры ботаники, физиологии и экологии растений.

Факультет гордится своими сотрудниками, которые показали достойные результаты. Желаем вам и дальше заниматься научными исследованиями и передавать знания студентам.