Наши студенты продолжают покорять новые вершины!

23 октября стали известны итоги фотоконкурса и конкурса селфи «Любимое место в МГУ!» от газеты "Голос Мордовского университета". Победители были представлены и награждены на литературно-музыкальном вечере. Среди них и студентка 4 курса факультета биотехнологии и биологии Екатерина Самойлова, которая заняла III место с фотоработой «Ощути любовь студенческого совета!».

Хочется от всей души поздравить Екатерину, а также всех студентов, которые приняли участие в создании прекрасного снимка. Это заслуженная победа! И мы уверены, что далеко не последняя. Желаем вам море положительных эмоций, ярких впечатлений и незаурядных идей. Пусть ваша копилочка достижений продолжает пополняться и никакие трудности при этом вас не пугают. Удачи вам!

Фотография-победительница представлена ниже.

7V8lcOQN99Q