Еще не знаете таланты наших первокурсников? Думаете, что они простые студенты, которые живут от пары до пары? Ошибаетесь! Они не только находят время для учебы, но и проявляют активное участие в студенческой жизни. Многие из них уже показали свои способности в спорте и интеллектуальных играх. Но на этом они не останавливаются! Как оказалось, наши студенты довольно творческие люди. Они умеют петь, танцевать и читать стихи.

25 сентября на факультете прошел смотр-конкурс "Слава", где каждый участник проявил свои таланты и был оценен независимым и компетентным жюри.

В составе жюри были:

- заместитель декана по внеучебной работе Марина Ромуловна Тайрова

- председатель студенческого совета Анна Девятаева

-руководитель актерского коллектива "Диалог" Ксения Малафеева

- руководитель танцевального коллектива "Капитан Синхрон" Евгения Калдоркина

- руководитель вокального коллектива "Капитан Унисон" Екатерина Самойлова

-редактор газеты "Биоритм" Виктория Цыганова

Вы большие молодцы! Надеемся, что ваши таланты не ограничатся одним выступлением, и вы будете удивлять нас снова и снова.

Также приглашаем принять участие всех желающих в "Звездопаде", который состоится 16 октября.

SwBWhlm7kvU
uxzXHB9LAk8