Сегодня, 3 июля, состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам 2018 года.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратился декан Факультета Биотехнологии и Биологии Виктор Васильевич Ревин. Он поздравил выпускников с одним из самых значимых дней в их жизни и вручил документы, подтверждающие успешное завершение учебы. Также с добрыми словами к бывшим студентам обратились и остальные члены президиума, в состав которого входили: заведующий кафедрой ботаники, экологии и физиологии растений, доктор биологических наук, профессор - Александр Степанович Лукаткин; заведующий кафедрой генетики, доктор биологических наук, профессор - Владимир Александрович Трофимов; декан факультета дополнительного образования - Наталья Владимировна Жадунова. Выпускники в свою очередь поблагодарили всех, кто принимал участие в их образовании и вкладывал в них свою душу. Они исполнили творческие номера, которые не оставили никого равнодушными.

Прекрасным дополнением к торжеству стало вручение Н.В. Жадуновой красных дипломов о дополнительном образовании. Заместитель декана по внеучебной работе Марина Ромуловна Тайрова преподнесла благодарственные письма и подарки активистам факультета.

В завершение встречи выпускники произнесли клятву и отправились на фотосессию.

Дорогие выпускники! Желаем вам успешного старта для высокого и перспективного карьерного роста, интересных идей и постоянного энтузиазма в любимой работе, невероятной удачи и неугасаемого света счастья в жизни. В добрый путь!