И снова здравствуйте! День отрытых дверей в действии

IMG0472
IMG0462
IMG0473
IMG0507
IMG0510
IMG0517
IMG0524
IMG0526
IMG0536
IMG0472 IMG0462 IMG0473 IMG0507 IMG0510 IMG0517 IMG0524 IMG0526 IMG0536

11 ноября на факультете биотехнологии и биологии прошел очередной день открытых дверей, собравший более 30 школьников, интересующихся нашим факультетом из Республики Мордовии, а также г. Арзамас и г. Саров.

Поприветствовал всех, а также рассказал о направлениях подготовки, проходных баллах и многом другом заместитель декана по профориентационной работе Мокшин Евгений Владимирович. Подробнее о кафедрах, о практике и о том, где могут работать наши выпускники потенциальных абитуриентов проинформировали доценты кафедр: биотехнологии, биоинженерии и биохимии - Шутова Виталина Викторовна; генетики - Кудряшова Вероника Игоревна; ботаники, физиологии и экологии растений - Чугунов Геннадий Геннадьевич и зоологии - Лукиянов Сергей Владимирович. После этого школьники и их родители посмотрели видео о нашем факультете, а также послушали рассказ председателя студенческого совета Ведяшкиной Ольги о внеучебной жизни нашего факультета. По окончании мероприятия всех желающих увидеть высокотехнологичное оборудование факультета проводил в одну из лабораторий преподаватель кафедры биотехнологии, биоинженерии и биохимии -  Новокупцев Николай Васильевич. Он также ответил на все вопросы, возникшие у школьников и их родителей и подробно расписал перспективы наших студентов.

Очень надеемся, что этот день открытых дверей помог сделать выбор в пользу нашего факультета многим из присутствующих.