Встреча ребят из «Российского Движения Школьников» с администрацией факультета биотехнологии и биологии

1v6f98G8hrU
aMxSNBYNXas
ATSg3EAZc3A
jFZiMGCHgUk
JtfO-0L978
zAhKQSaSY4M

11 октября 2017 года на факультете биотехнологии и биологии прошла встреча ребята из «Российского Движения Школьников» (Мордовское региональное отделение) представляющих общеобразовательные учреждения: МОУ «Гимназия 12», МОУ «Лицей 7, 26», МОУ «СОШ 25, 27, 28, 35»  с администрацией и преподавателями факультета.

С ними пообщался декан факультета биотехнологии и биологии, профессор Ревин В.В. Он рассказал про научные исследования, направления и специализацию факультета. Также школьники смогли лично задать вопросы Виктору Васильевичу и Евгению Владимировичу Мокшину, замдекану по профориентационной работе.

После знакомства с администрацией факультета ребята прошли на экскурсию по НОЦ «Биотехнологии» и лабораториям факультета, где увидели оборудование, на котором работают наши студенты, а также результаты их труда. Школьники остались довольны?.