Интеллектуально-развивающий сектор

ЧТО?
-Своя игра, Мафия, ЧГК, Брейн-ринг, Эрудит-квартет, Синема-квиз, Музыкальное многоборье и многое другое!

ГДЕ?
-На факультете и в университете!

КОГДА?
-Весь год!

Хочешь развиваться и приятно провести внеучебное время?

Тогда тебе непременно стоит посетить как минимум одно наше мероприятие, и ты уже не сможешь оторваться!

Ольга Славкина
Тел: +7(987)998-31-11

IntelSect3

Игра «Мафия»

IntelSect1

Игра «Что? Где? Когда?»

IntelSect2

Квест для первокурсников

IntelSect3 IntelSect1 IntelSect2

На нашем факультете стабильно проводятся встречи маф-клуба «Алькапончики»,в который входят помимо факультета биотехнологии и биологии, факультет иностранных языков и институт электроники и светотехники!

Игры  проходят с периодичностью в две недели. Хочется отметить, что появились постоянные игроки ,которых уже вполне можно назвать профессионалами в этой ролевой игре!

Подробнее об этом мероприятии можно узнать в Вконтакте (https://vk.com/mafia_mrsu) или у руководителя интеллектуально-развивающего сектора Славкиной Ольги.

Вот небольшой фотоотчёт с наших игр.