28 сентября на факультете биотехнологии и биологии состоялась XXII научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов по трем секциям:

- Секция биотехнологии, биоинженерии и биохимии, председатель доктор биологических наук, профессор В. В. Ревин, секретарь - ст. преподаватель И. В. Сюсин;

- Секция генетики, председатель - д.б.н, профессор В. А. Трофимов, секретарь - преподаватель Д. И. Сидоров;

- Секция биоэкологии, председатель - д.б.н, профессор А. С. Лукаткин, секретарь - магистрант О. В. Рогачева.

Научная деятельность - одно из приоритетных направлений деятельности на нашем факультете. И для ее продвижения созданы все условия: новейшее оборудование, опытные и мудрые преподаватели, а также студенты, имеющие огромный потенциал и желание работать. Каждый год желающих выполнять научно-практические работы становится все больше и больше.

На протяжении всего года они усердно трудятся и добиваются результатов, которые представляют на конференциях.

Все докладчики показали себя достойно и доказали значимость своих работ. Развивайтесь дальше и удивляйте мир новыми открытиями!

waGR8qcHTKU
lZzkqylpeco