Дорогие друзья!

Каждый студент нашего университета имеет право участвовать в очном туре нашей Олимпиады по биологии среди студентов. Это состязание проводится очно, в форме письменного теста.

Мы приглашаем каждого, кто хочет стать олимпийцем, прийти в 318 аудиторию в 14.10 и потратить до 3 600 секунд для того, чтобы проверить свои знания по биологии!

Студенты факультета биотехнологии и биологии приглашаются на очный тур 27 марта.

Студенты остальных факультетов и институтов - особо приглашаются на очный тур 29 марта.

Победители и призёры, согласно Положению олимпиады награждаются, помимо дипломов, дополнительными баллами (вплоть до 100) по соответствующим дисциплинам.

Все интересующие вопросы каждый может задать председателю жюри олимпиады Лобачёву Евгению Александровичу по тел. 32-26-37

Citius, Altius, Fortius!