1 сентября на Факультете Биотехнологии и Биологии прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. С праздником всех студентов лично поздравил декан факультета Биотехнологии и биологии, заведующий кафедрой биотехнологии, биоинженерии и биохимии, доктор биологических наук, профессор Виктор Васильевич Ревин. К поздравлению присоединились заместитель декана по учебной работе факультета, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент —Татьяна Степановна Колмыкова и заместитель декана по внеучебной работе факультета, кандидат биологических наук, доцент - Марина Ромуловна Тайрова. Для всех присутствующих вокальные композиции исполнили студент 301 группы, Нарбеков Артур и руководитель вокального коллектива «Капитан Унисон», студентка 302 группы, Екатерина Самойлова. По окончании линейки первокурсники отправились на свои первые кураторские часы. Именно на них они получили первичные знания об уставе МГУ, сессии, расписании, познакомились с одногруппниками и получили свои студенческие билеты. Также каждый из них получил буклет, на котором располагается информация о всех людях с факультета, которых так или иначе надо знать, ведь к ним можно подойти с вопросами или какими-то проблемами. Это – декан, заместители декана, заведующие кафедрами, студенческий совет и многие другие. После игр на знакомство первокурсники отправились на общеуниверситетскую линейку, где их ждало традиционное посвящение в студенты «Здравствуй, первокурсник!».

 

  • dayZ
  • dayZ2

Дорогие первокурсники!

Мы еще раз поздравляем вас с началом нового этапа вашей жизни! Очень надеемся, что те годы студенчества, что вас ожидают, будут насыщенны разными яркими и веселыми событиями, а учеба будет даваться легко и интересно.
Всех студентов поздравляем с Днем Знаний! Желаем верить в себя и стремиться к мечте, не оставлять своих надежд и ожиданий, сознательно учиться и пополнять свой чемоданчик нужными знаниями, посвящать себя интересным и веселым увлечениям, избавляться от лени и страха. Успехов, удачи и хорошо сданных сессий!