День Первокурсника

18 ноября состоялось одно из самых масштабных мероприятий факультета – День Первокурсника. Новоиспеченные студенты смогли творчески проявить себя перед широкой аудиторией. «Легенды делают мудрее» - это событие, к которому первокурсники готовились в течение двух месяцев. Концертные номера с ними репетировали руководители творческих коллективов факультета. Студенты проявили танцевальные, вокальные, актерские и поэтические таланты. Интернациональные песни звучали со сцены в исполнении команды «Капитан Унисон», танцоры порадовали зрителей качественной хореографией, а актерская группа подготовила оригинальные стэмы. По итогам концерта самым активным первокурсникам были вручены награды. Ксения Малафеева и Евгений Требухов получили номинации Мисс и Мистер Дня Первокурсника. Лучшим номером вечера стал стэм «В кафе». Так же дипломы и памятные подарки получили преуспевающие в учебе и творчески проявившие себя студенты факультета, которых наградили заместители декана Т. С. Колмыкова и М. Р. Тайрова.

----

Наши творческие коллективы